Subasta 1020T, Lote # 227
Espejo. Francia. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con luna rectangular. Decorado con elementos vegetales, florales, orgánicos y calados. Presenta marcas, manchas, desgaste y polilla. Dimensiones: 117 x 74 x 14 cm. Estimado $8,000-10,000